Возрастное ограничение 18+

Башкирский бизнес планирует открыть производство в Курганской области

17.30 Четверг, 27 сентября 2018
Башкирское предприятие ООО «БитумОйл» рассматривает возможность создания в Зауралье производственной базы для выпуска и хранения широкого спектра битумных материалов, необходимых в дорожном строительстве. Руководство завода по данному вопросу провело встречу с губернатором Алексеем Кокориным.

Как рассказали в пресс-службе главы региона, стороны обсудили технические параметры и детали размещения будущего предприятия. Губернатор поручил профильным заместителям проработать вопросы, поставленные потенциальными инвесторами.

Председатель совета директоров компании Александр Булушев в ходе встречи сообщил, что запуск предприятия планируется уже летом будущего года. Разрабатываемый проект предполагает на первоначальном этапе создание 25 рабочих мест и инвестиции до 100 млн рублей. Позже количество рабочих мест планируется увеличить до 50.

Фото kurganobl.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK