Возрастное ограничение 18+

В Зауралье водитель «четверки» сбил на обочине двух женщин и коляску с младенцем. Все погибли

11.35 Понедельник, 24 сентября 2018
Вечером 21 сентября в Половинском районе Курганской области пьяный водитель сбил насмерть на обочине двух женщин и 7-месячного младенца.

Как уточнили в Госавтоинспекции региона, в 20 часов 25 минут на 92-м км дороги Курган — Половинное — Воскресенское 39-летний водитель ВАЗ-2104 при обгоне попутного автомобиля Toyota не справился с управлением и выехал на встречную обочину, где и сбил трех пешеходов. Женщины 59 лет и 32 лет, а также ребенок 7 месяцев, находившийся в детской коляске, от полученных травм скончались на месте происшествия.

Водитель бросил машину и скрылся с места ДТП. Беглеца задержали сотрудники полиции. Установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пешеходы шли по дороге в темное время суток вне населенного пункта и без световозвращающих элементов на одежде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK