Возрастное ограничение 18+

Беглого зауральского заключенного Владислава Пьянкова задержали в Самаре

14.39 Пятница, 21 сентября 2018
Сбежавшего из зауральской колонии-поселения №6 заключенного Владислава Пьянкова задержали в Самаре при попытке сдать в ломбард украденную болгарку. Сведения об этом появились в телеграм-канале «ТЮРЬМА_LIFE». Информацию о поимке беглеца подтвердило УФСИН России по Курганской области.

Заключенный сбежал из колонии 2 августа. «На первом допросе он рассказал, что познакомился в социальных сетях с красивой девушкой и в любовном порыве совершил побег, а также о том, что ограбил таксиста, приставив к его горлу отвертку и потребовав от него пересесть в багажник», — говорится в сообщении телеграм-канала.

По данным канала, после беглец скитался по дачному поселку, который находится недалеко от Кургана. До Самары он доехал в вагоне с углем. Владислав бродил по городу и ночевал в подъездах. В Самаре он познакомился с очередной девушкой, у которой прожил три дня, пока не зашел в ломбард.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK