Возрастное ограничение 18+

Открыт отопительный сезон для социальных объектов Кургана

16.10 Четверг, 20 сентября 2018
В Кургане объекты первой категории, к которым относятся детские сады, школы, больницы и организации соцкультбыта, начнут получать тепло уже с сегодняшнего дня, 20 сентября. Подключение учреждений будет осуществляться по заявкам руководителей.

Как отметили в пресс-службе администрации города, на сегодняшний день все объекты, подведомственные Департаменту социальной политики, готовы к приему теплоносителя на 100 %.

Как и в предыдущие годы, с началом отопительного периода Департамент жилищно-коммунального хозяйства города в обязательном порядке организует горячую линию с населением по запуску тепла. Прямой провод поможет выявить проблемные точки и «холодные адреса». О дате и времени его проведения жителям будет сообщено дополнительно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK