Возрастное ограничение 18+

В Курганской области в аварии с «перевертышем» погибла 26-летняя пассажирка. Еще трое в больнице

16.32 Понедельник, 10 сентября 2018
В Кетовском районе в результате опрокидывания автомобиля Mitsubishi Montero погибла 26-летняя девушка, еще трое человек попали в больницу. Авария произошла утром 8 сентября на 27-м км дороги Курган — Куртамыш — Целинное.

По предварительной информации Госавтоинспекции Зауралья, 26-летняя автоледи не справилась с управлением Mitsubishi Montero. Машина слетела в кювет и врезалась в электроопору, а после перевернулась. От сильного удара столб разлетелся на части.

Находившаяся на переднем пассажирском сиденье 26-летняя девушка скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Она была пристегнута ремнем безопасности. В больницу госпитализировали водителя автомобиля и еще двух пассажиров — 42-летнюю женщину и 48-летнего мужчину.

Фото гибдд.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK