Возрастное ограничение 18+

Жительница Зауралья оставила на теле любовника 26 ножевых ранений и легла спать

14.27 Понедельник, 20 августа 2018
В Курганской области Сафакулевский районный суд приговорил местную жительницу к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима за жестокое убийство любовника. Суд признал достаточными для вынесения приговора доказательства, собранные следственными органами регионального СКР.

Судом установлено, что с 14 на 15 марта женщина поссорилась со своим сожителем во время застолья. В пьяном угаре она схватилась за кухонный нож и набросилась на любовника. По данным экспертов, она нанесла не менее 26 ударов. После женщина легла спать, оставив его лежать и истекать кровью на полу в кухне. От полученных ранений мужчина скончался. Его тело обнаружил утром пришедший в гости брат.

Приговор вступил в законную силу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK