Возрастное ограничение 18+

На трассе Челябинск — Курган дальнобойщик уснул за рулем. Итог: тройное ДТП и гибель 18-летнего парня

11.50 Понедельник, 20 августа 2018
На территории Щучанского района Курганской области по вине водителя грузовика МАЗ произошло тройное ДТП со смертельным исходом. Случилась авария днем 17 августа на 108-м километре дороги Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск.

По информации Госавтоинспекции Зауралья, 58-летний житель Тюменской области уснул за рулем автомобиля МАЗ. Неуправляемый грузовик врезался в стоящий автомобиль ГАЗ, где находился 25-летний челябинец. От удара ГАЗ въехал в стоящий грузовик SCANIA, за рулем которого сидел 48-летний житель Республики Марий Эл.

В результате происшествия 18-летний пассажир автомобиля ГАЗ от полученных травм скончался на месте. Травмы получили водители ГАЗ и МАЗ. Водитель SCANIA в аварии не пострадал. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

На трассе Челябинск — Курган дальнобойщик уснул за рулем. Итог: тройное ДТП и гибель 18-летнего парня


Фото гибдд.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK