Возрастное ограничение 18+

В Шадринске по вине пьяного водителя погибла 32-летняя пассажирка

15.58 Вторник, 7 августа 2018
В Шадринске нетрезвый водитель погубил 32-летнюю пассажирку. Автомобиль влетел на большой скорости в отбойник. Авария произошла ночью на 226-м километре дороги Екатеринбург — Курган.

По информации зауральской Госавтоинспекции, 31-летний водитель ВАЗ-21093 ехал по трассе со скоростью, не соответствующей конкретным условиям движения, не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Шадринец находился в состоянии алкогольного опьянения.

Находившаяся на пассажирском сиденье 32-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП. Водитель в аварии не пострадал. В ходе разбирательства по факту происшествия сотрудники полиции установили, что женщина во время движения не была пристегнута ремнем безопасности.

Фото гибдд.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK