Возрастное ограничение 18+

В Кургане драка между бездомными закончилась убийством

17.04 Среда, 1 августа 2018
Следственные органы СКР по Курганской области расследуют убийство 49-летнего бездомного. Мужчина не имел регистрации и постоянного места жительства на территории региона. Тело его обнаружили прохожие. В совершении преступления следователи подозревают его одноклассника.

По версии следствия, 30 июля подозреваемый выпивал со своим одноклассником у одного из домов на улице Дзержинского в Кургане. Между друзьями произошел конфликт. Убийца сначала ударил жертву кулаком по лицу, а после поднял с земли кирпич и ударил им по голове потерпевшего. Мужчина скончался на месте.

В настоящее время 48-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Обвиняемый также не имеет постоянного места жительства, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Фото с места происшествия/kurgan.sledcom.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK