Возрастное ограничение 18+

В Центральном парке Кургана с 11 июля начнутся открытые утренние зарядки

16.26 Понедельник, 9 июля 2018
В Центральном парке культуры и отдыха в Кургане с 11 июля стартует спортивное мероприятие «Утро начинается с зарядки!», которое будет проходить в течение лета. Как рассказали в администрации областного центра, на тренировки на свежем воздухе приглашают горожан всех возрастов.

Занятия будут проходить каждую среду в 10 часов утра возле центральной сцены ЦПКиО. Проводить зарядку будут опытные и профессиональные инструкторы — тренеры и преподаватели курганских ДЮСШ. Они будут следить за выполнением упражнений и при необходимости консультировать и помогать.

Все занятия проводятся стоя, поэтому никаких дополнительных спортивных снарядов не потребуется. Длительность тренировки составит порядка 20 минут.

Фото kurgan-city.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK