Возрастное ограничение 18+

В Кургане в День города устроят гастрономический конкурс «Ягодный бум»

15.19 Пятница, 6 июля 2018
В День города, 25 августа, на площадке у кинотеатра «Россия» на радость горожанам и гостям областного центра состоится гастрономический конкурс «Ягодный бум». Кулинарные шедевры участников праздника будут сделаны только из местных продуктов.

В конкурсе примут участие представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели из сферы общественного питания, а также профессиональные кулинарные учебные заведения.

«Ягодный бум» будет проводиться по следующим номинациям: «Праздник пирога» — лучший пирог с ягодной начинкой, «С пылу с жару» — вареники, блинчики с ягодной начинкой, «Сластена» — лучшее плодово-ягодное кондитерское изделие (конфеты, пирожное, кексы, пастила, джем, варенье и пр.), «Ягодный бриз» — безалкогольные напитки из ягод.

Организаторами ягодного праздника выступают Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли города и Курганский городской фонд развития предпринимательства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK