Возрастное ограничение 18+

В Макушине утонул 15-летний подросток. СК начал доследственную проверку

16.26 Среда, 27 июня 2018
В Курганской области следователи устанавливают причины и обстоятельства гибели 15-летнего подростка в одном из котлованов в городе Макушино. Вечером 26 июня мать школьника обратилась в полицию с сообщением о том, что ее сын не вернулся домой после купания с друзьями.

Как сообщили в СУ СКР по Курганской области, по данному факту организована доследственная проверка. Следователи установили, что во время купания мальчик нырнул в воду и не вынырнул. Тело подростка удалось обнаружить только днем 27 июня в ходе поисковых мероприятий.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Региональное следственное управление СК России обращает внимание жителей области на то, что необходимо соблюдать элементарные правила пребывания на воде и научить этому своего ребенка, чтобы избежать непоправимой трагедии.

Фото: kurgan.sledcom.ru/с осмотра места происшествия

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK