Возрастное ограничение 18+

За бюджетными недостроями в Зауралье будет следить вновь созданная межведомственная рабочая группа

13.57 Понедельник, 25 июня 2018
В Курганской области создается новая межведомственная рабочая группа. Она будет вести контроль за объектами незавершенного строительства, финансирование которых идет за счет средств федерального, регионального и местных бюджетов.

Как пояснили в пресс-службе губернатора, рабочая группа будет разрабатывать комплекс мер для завершения строительства объектов: принимать решения об их приватизации, передаче в концессию и т. д. В ее состав войдут представители департаментов строительства, госэкспертизы и ЖКХ, имущественных и земельных отношений, здравоохранения, образования и науки, Управления по физической культуре, спорту и туризму, Финансового управления, органов местного самоуправления.

Создание этой рабочей группы проходит в рамках исполнения поручения президента России о сокращении численности объектов незавершенного строительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK