Возрастное ограничение 18+

Пропавшего весной жителя Шадринска нашли мертвым под крыльцом подъезда

11.40 Среда, 20 июня 2018
Утром 19 июня сотрудники управляющей компании под крыльцом подъезда одного из домов в Шадринске обнаружили труп мужчины. Позже выяснилось, что найдено тело пропавшего еще весной жителя города.

Как рассказали в СУ СКР по Курганской области, мужчина был опознан как Рыжих Владимир Владимирович, который с 29 марта разыскивался как без вести пропавший. В ходе осмотра места происшествия каких-либо признаков, указывающих на насильственный характер смерти мужчины, обнаружено не было.

Ранее следственными органами по факту безвестного исчезновения жителя горожанина было возбуждено уголовное дело. В настоящее время следственным отделом по городу Шадринску назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются причины и обстоятельства смерти мужчины.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK