Возрастное ограничение 18+

В Кургане снова начнет работать кинозал под открытым небом

16.38 Понедельник, 18 июня 2018
В Кургане этим летом в ЦПКиО снова откроют вечерний кинозал под открытым небом для ярых поклонников cinema. Открытие сезона состоится в День молодежи, 30 июня, в 21:00, рассказали в администрации города.

Еще два сеанса пройдут также в ЦПКиО 21 июля и 1 сентября. Вход свободный. Зрители уличного кинотеатра смогут посмотреть короткометражные фильмы и проголосовать за победителя светом фонариков.

Показы проходят в рамках Всемирного фестиваля уличного кино. Это некоммерческий проект, запущенный в 2014 году на Дальнем Востоке России. За четыре года этот проект успел заработать мировой рекорд, проехать более 40 тысяч километров и собрать свыше миллиона зрителей. Фестиваль проходит при поддержке Фонда президентских грантов, генеральным информационным партнером является РИА Новости.

Фото kurgan.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK