Возрастное ограничение 18+

Администрация Кургана предложила жителям самим придумать слоган ко Дню города

16.25 Суббота, 9 июня 2018
Администрация Кургана объявила конкурс на главный слоган Дня города — 2018. Каждый житель областного центра может предложить свой вариант, тем самым приняв участие в подготовке к празднику, который состоится 25 августа.

Как отметили в мэрии, в настоящее время концепция праздника находится в стадии проработки. В этом году день рождения областного центра будет посвящен его жителям: профессионалам своего дела, которые своим трудом и достижениями создают лучшее будущее для себя, близких и всего Кургана. Планируется, что главными героями торжественных мероприятий станут промышленные предприятия города.

Слоган должен быть кратким, емким, звучным и обязательно содержать слово «Курган». Предложения принимаются до 23 июня 2018 года по электронной почте: kultkurgan@yandex.ru. 

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK