Возрастное ограничение 18+

В Кургане подрядчик начал подготовку к строительству участка улицы Бурова-Петрова в районе «Каравая»

13.52 Вторник, 5 июня 2018
Определен победитель конкурса на строительство первого этапа улицы Бурова-Петрова на участке от Гоголя до Карла Маркса, в районе магазина «Каравай». В настоящее время ведутся подготовительные работы. Подрядчик прорабатывает вопросы выполнения обозначенных объемов и сроков, соблюдения качества работ, рассказали в мэрии.

Также определены некоторые моменты на ближайшую перспективу в части подготовки разрешительной документации на выполнение работ, необходимости проведения согласования с ресурсоснабжающими организациями о местах прохождения подземных коммуникаций, о необходимости предоставления и согласования графика производства работ в сроки, предусмотренные контрактом.

Кроме того, идет согласование частичного и полного закрытия улиц Гоголя и Карла Маркса в местах сопряжения. Это потребуется для того, чтобы выполнить перекладку ливневой канализации и строительно-монтажные работы.

Запланированные работы по строительству новой дороги внесут коррективы в движение общественного и личного транспорта. Об ограничении движения транспорта жителей Кургана уведомят заблаговременно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK