Возрастное ограничение 18+

В выходные на Курганском ипподроме пройдет открытие летнего бегового сезона

10.35 Четверг, 31 мая 2018
На Курганском ипподроме в субботу, 2 июня, состоится открытие 22-го летнего бегового сезона. В соревнованиях примут участие наездники из Тюменской, Свердловской областей, Зауралья и Республики Казахстан. Будет задействовано более 50 голов лошадей, 13 наездников, 18 спортсменов.

По информации Департамента АПК, будут проведены заезды на лошадях рысистых пород, в которых будут разыграны традиционные и именные призы, а также соревнования по преодолению препятствий — «Юношеский класс» и «Легкий класс». Также ипподром примет областные соревнования по конкуру. Традиционно в них принимают участие спортсмены Курганского ипподрома, частной конюшни «Ранчо Лукино» и команда КГСХА.

Для гостей будут организованы выездные кафе. Все желающие смогут прокатиться верхом и сфотографироваться с лошадьми. Вход свободный. Начало в 11:30.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK