Возрастное ограничение 18+

В Кургане сотрудники ГИБДД призвали водителей уважать байкеров

13.14 Вторник, 15 мая 2018
Сегодня в Кургане в рамках областного профилактического мероприятия «Мотоцикл» сотрудники ГИБДД провели вместе с байкерами акцию по безопасности дорожного движения «Внимание, мотоциклист!».

Госавтоинспекторы и представители курганских мотоклубов напомнили автомобилистам, что в связи с открытием мотосезона им необходимо быть особенно бдительными перед началом маневров, заблаговременно включать сигналы поворота и проверять наличие помехи сзади, открывая двери автомобиля. В свою очередь мотоциклисты обращались к водителям с предложением о взаимовежливости на дорогах.

«В неформальном общении участники акции обменивались практическими рекомендациями безаварийного вождения, фотографировались на память, а в знак взаимного уважения пожимали друг другу руки», — рассказали в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK