Возрастное ограничение 18+

Из Кургана 8 мая стартует автопробег «Дорога к ветерану»

14.59 Понедельник, 7 мая 2018
В Кургане 8 мая стартует автопробег «Дорога к ветерану», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Машины отправятся от кинотеатра «Россия» в 8 часов утра.

Как рассказали в пресс-службе губернатора, участие в автопробеге примут более двухсот человек. Они навестят ветеранов из отдаленных сел и деревень и передадут им детские рисунки и многочисленные поздравления, в том числе от главы региона Алексея Кокорина.

Напомним, в этот же день в 10:00 состоится церемония возложения венков и цветов к Вечному огню Мемориального комплекса воинам-курганцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. А в 19:00 у Вечного огня пройдет региональная акция «Свеча памяти».

Фото: vk.com/roadtoveteran

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK