Возрастное ограничение 18+

Водитель и 7-летняя девочка погибли при столкновении ВАЗа с бетономешалкой в Шадринске

14.29 Четверг, 3 мая 2018
В Курганской области вечером 1 мая на 19-м километре дороги Шадринск — Миасское произошло столкновение ВАЗ-21099 с бетономешалкой. Жертвами дорожной аварии стали водитель и 7-летняя девочка.

По информации Госавтоинспекции региона, 55-летний житель Далматовского района выехал на легковом автомобиле на встречную полосу движения, где произошло столкновение с грузовиком. В результате происшествия водитель и его 7-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще одна пассажирка ВАЗа — 53-летняя женщина — попала в больницу. Водитель грузового автомобиля, 37-летний житель Республики Татарстан, не пострадал.

В ходе разбирательства по факту ДТП сотрудники полиции установили, что ребенка перевозили в автомобиле без детского удерживающего устройства и ремней безопасности. Водитель ВАЗа сел за руль будучи лишенным права управления транспортными средствами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK