Возрастное ограничение 18+

Трудовая инспекция назвала причину смерти работника в аэропорту Кургана

16.49 Пятница, 20 апреля 2018
В Кургане завершено расследование несчастного случая со смертельным исходом на территории аэропорта города. Об этом сообщает региональная Государственная инспекция труда. Напомним, трагедия произошла утром 6 апреля со слесарем по ремонту автомобилей в гаражном боксе участка спецтранспорта аэродромной службы.

В тот день начальник аэродромной службы ОАО «Аэропорт Курган» выдал задание слесарю обследовать пожарный автомобиль службы ПАСОП на предмет протечки воды из цистерны. После осмотра машины работник вернулся в помещение гаража, потерял сознание и упал на пол. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи констатировала смерть сотрудника.

Согласно акту судебно-медицинского исследования, причиной смерти стала атеросклеротическая болезнь сердца. Комиссия по результатам проведенного расследования квалифицировала данный несчастный случай как не связанный с производством.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK