Возрастное ограничение 18+

Альберт Логинов возглавил хоккейную команду «Зауралье», избавившись от приставки «и. о.»

13.37 Среда, 11 апреля 2018
В тренерском штабе хоккейного клуба «Зауралье» произошли изменения. Альберт Логинов избавился от приставки «и. о.» и продолжит работу с курганской командой в следующем сезоне в должности главного тренера, сообщается на официальном сайте клуба.

Альберт Леонидович возглавил «Зауралье» в начале февраля после ухода Михаила Звягина с поста главного тренера. С ним курганская хоккейная команда уже провела 18 матчей и одержала 10 побед, во второй раз подряд дойдя до полуфинала плей-офф ВХЛ, где уступила петербургскому «Динамо» (0:4).

Тренерскую карьеру Логинов начал в 2006 году в «Ижстали», затем он работал в «Молоте-Прикамье», «Челнах» и «Северстали», а с декабря 2015 года по апрель 2016 года уже являлся рулевым «Зауралья».

Помощником главного тренера назначен Владислав Хромых, который был наставником «Юниора» с середины прошедшего сезона и вывел курганцев в плей-офф первенства ВХЛ. Ранее 46-летний специалист завоевывал бронзовые медали чемпионата ВХЛ вместе с ТХК и руководил студенческой сборной России на Всемирной зимней универсиаде 2017 года в Алма-Ате, приведя команду к золотым медалям.

Фото: hczaural.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK