Возрастное ограничение 18+

СК Зауралья: по факту обрушения перекрытия в доме на Бурова-Петрова организована доследственная проверка

18.26 Вторник, 10 апреля 2018
Следственные органы устанавливают обстоятельства частичного обрушения здания на улице Бурова-Петрова в Кургане, которое произошло сегодня днем. По данному факту организована доследственная проверка.

Как рассказали в региональном СУ СКР, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления Петром Крупеней. В настоящее время следователем СО по городу Кургану совместно со следователями-криминалистами начат и проводится тщательный осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

ЧП произошло около 15 часов в трехэтажном доме № 77 на улице Бурова-Петрова. В здании обрушилось перекрытие со второго на первый этаж, где располагается супермаркет «Магнит». Погибших и пострадавших в результате происшествия нет. 

45.mchs.gov.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK