Возрастное ограничение 18+

СК и полиция задержали педофила, который напал на девочку в Заозерном

13.31 Четверг, 5 апреля 2018
Следственные органы СКР по Курганской области совместно с сотрудниками полиции 4 апреля задержали 41-летнего жителя города, который пытался напасть на 10-летнюю девочку в Заозерном. Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

По версии следствия, днем 3 апреля на первом этаже в подъезде одного из домов в 4-м микрорайоне мужчина продемонстрировал свои половые органы девочке. Нападение извращенца на ребенка попало на камеры видеонаблюдения в подъезде. Неравнодушные жильцы выложили видео в Сеть и объявили охоту на педофила.

Как отметили в СК, в настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы.

СК и полиция задержали педофила, который напал на девочку в Заозерном


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK