Возрастное ограничение 18+

Водитель без прав устроил ДТП с опрокидыванием на зауральской трассе

14.27 Понедельник, 2 апреля 2018
На трассе в Варгашинском районе Курганской области 1 апреля перевернулся автомобиль ВАЗ-21103. По информации регионального УГИБДД УМВД, за рулем находился 33-летний водитель без прав. В аварии пострадал только он.

Происшествие случилось на 69-м километре дороги Варгаши — Мостовское — Крутихинское. Водитель ВАЗа двигался со скоростью, не соответствующей конкретным условиям движения. В какой-то момент он не справился с управлением. Машина слетела с дороги и опрокинулась.

Мужчина получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. В ходе разбирательства по факту происшествия сотрудники полиции установили, что права управления транспортными средствами водитель не имеет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK