Возрастное ограничение 18+

В Кургане бывший таможенник убил спящую жену и отправил фотографию трупа теще

12.12 Пятница, 30 марта 2018
Курганский городской суд приговорил к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима бывшего сотрудника таможенных органов. Суд признал 47-летнего курганца виновным в убийстве своей жены.

По версии следствия, в ночь с 17 на 18 сентября 2017 года пьяный муж взял на кухне нож и прошел в спальню. Он подошел к спящей супруге и вонзил нож в ее грудь. Это был смертельный удар. Затем мужчина сфотографировал тело жены на сотовый телефон и отправил фотографию теще.

После он снова взялся за бутылку и продолжил пить. Немного погодя благоверный, как он утверждал сам, решил уйти на тот свет за супругой и 5 раз ударил себя ножом в грудь. Но прибывшие на место сотрудники реанимационной бригады спасли мужчину и госпитализировали в больницу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK