Возрастное ограничение 18+

Новый заместитель сити-менеджера Кургана приступил к своим обязанностям

14.35 Четверг, 1 марта 2018
С сегодняшнего дня новый заместитель руководителя администрации Кургана и директор Департамента развития городского хозяйства Роман Сергеечев приступил к исполнению своих должностных обязанностей. Об этом сообщает администрация областного центра.

Коллективу ведомства и руководству подведомственных предприятий и учреждений его представил первый заместитель сити-менеджера Андрей Жижин. «Роман Николаевич — управленец со стажем, обладает необходимыми деловыми качествами. Прошу вас оказать ему необходимую поддержку, со всей ответственностью отнестись к исполнению стоящих перед департаментом задач, поскольку именно от слаженных действий всех структурных подразделений будет зависеть итоговый результат работы ДРГХ», — сказал Жижин.

Чиновник поручил Роману Николаевичу обратить особое внимание на самые важные задачи — содержание улично-дорожной сети, развитие уличного освещения, организацию озеленительных работ и транспортное обслуживание населения. Приоритетными он также назвал реализацию муниципальной программы по формированию комфортной городской среды и летнюю ремонтную кампанию.

Кандидатуру народного избранника Романа Сергеечева согласовала на высокую должность Курганская городская дума 21 февраля. В этот же день он снял с себя депутатские полномочия.

Фото: kurgan-city.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK