Возрастное ограничение 18+

Смерть упавшего с крыши рабочего в Кургане очень похожа на криминальную

14.02 Воскресенье, 25 февраля 2018
23 февраля при ремонте одного из жилых домов на перекрестке улиц Гоголя и Пролетарской в Кургане произошла трагедия. С крыши 5-этажного дома упал 18-летний рабочий.

Как сообщает ИА «Уральский меридиан», история явно попахивает криминалом. По словам друзей погибшего, с которыми разговаривали журналисты издания, рабочие работали без страховки и каждый раз ходили на волосок от смерти, что уже вызывает вопросы к руководству компании, в которой они работали.

Кроме того, со слов Александра Волкова, близкого друга погибшего, Иван не просто сорвался с крыши, а ему «помогли» упасть. Парень дал в долг своему сослуживцу, а тот отдавать деньги не собирался и не скрывал этого, напрямую говоря Ивану, что денег не вернёт.

Эту информацию друзья погибшего уже сообщили сотрудникам полиции.

Фото: e1.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Наталья
Добавил Наталья
28 февраля 2018 08:49
По сегодняшний день не известно как происходят события погибшего Ивана Харитонова,с места убрали вагон где рабочие находились, много странных вещей.Просьба продолжать как работает следствие.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK