Возрастное ограничение 18+

Пропавшего жителя Сургута, страдающего потерей памяти, нашли в зауральском мужском монастыре

14.55 Понедельник, 5 февраля 2018
В Курганской области сотрудники МВД России нашли пропавшего жителя Сургута. Обнаружили мужчину в Чимеевском Свято-Казанском монастыре, где его приютили насельники обители. На след пропавшего случайно вывела его машина.

По информации правоохранительных органов, инспектор Курганского общества охотников сообщил в полицию о найденном брошенном автомобиле в поле, недалеко от автодороги Курган — Тюмень. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Машина была уже запорошена снегом, ключи находились в ящике для перчаток. Документов не было.

При осмотре прилегающей территории полицейские нашли следы, которые вели в лес. Поиски в лесу и расположенных рядом населенных пунктах не дали результата. Но полицейским удалось выяснить, кому принадлежит машина. Владельцем ее был 46-летний мужчина, который с ноября прошлого года находится в розыске в Тюменской области.

В ходе поиска мужчину нашли в Чимеевском Свято-Казанском мужском монастыре. Выяснилось, что насельники обители встретили мужчину на дороге. Он не мог вспомнить ни своего имени, ни что с ним произошло. О его местонахождении полицейские уже сообщили родственникам.

Фото: 45.мвд.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK