Возрастное ограничение 18+

На перекрестке улиц Кирова и Горького в Кургане произошел новый прорыв

15.48 Среда, 31 января 2018
Сегодня днем, 31 января, после устранения аварии на магистральном трубопроводе на перекрестке Кирова и Максима Горького, приведшей к подтоплению нескольких улиц, произошло новое ЧП. На месте аварии случился второй прорыв, сообщает «Водный союз».

Работы на этом участке коммунальщикам пришлось продолжить, вновь ограничив водоснабжение в центре города. Напомним, 30 января при производстве земляных работ по подключению к сетям канализации новостройки по улице Максима Горького у дома № 34 бригада подрядной организации повредила магистральный трубопровод. В результате подтопленными оказались улицы Максима Горького, Карла Маркса, Володарского, Комсомольская и Томина.

Также в компании сообщили, по причине продолжения проведения работ на перекрестке улиц Кирова и Максима Горького отключение жилых домов и административных зданий, находящихся в зоне аварии по улицы Гоголя, 56, переносится на более поздний срок. О конкретном времени отключения от водоснабжения данных потребителей будет сообщено дополнительно.

Фото www.kurgan-city.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK