Возрастное ограничение 18+

Проходящий лечение в Илизаровском центре певец Шура даст пресс-конференцию

11.24 Пятница, 19 января 2018
Певец Александр Медведев сообщил в своем Instagram о том, что проведет пресс-конференцию в Российском научном центре «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Илизарова вместе с директором учреждения доктором медицинских наук Александром Губиным.

Напомним, в центре Шура проходит реабилитацию после операции по эндопротезированию на тазобедренном суставе, которую провел ему доктор медицинских наук, врач первой категории Олег Чегуров. «Исполнил мою мечту быть здоровым и не хромать», — написал певец.

После выписки, 23 января, Александр проведет с директором научного центра пресс-конференцию в клинике. Известно, что он также планирует выступить в Кургане с концертом.

Фото: www.instagram.com/shuramedvedev

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK