Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 15 июня

16.58 Среда, 14 июня 2017
09:00 Курганская областная Дума, конференц-зал. Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам. Во втором чтении депутаты рассмотрят изменения в закон об управлении и распоряжении землями и земельными участками на территории Курганской области, а также заслушают информацию правительства региона о переходе на новую систему организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами.

10:00 Администрация Кургана, малый зал, 4-й этаж. Публичные слушания по градостроительным вопросам.

10:00 Курганский областной драматический театр. Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника.

11:00 Курганская областная Дума, конференц-зал. Заседание комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике. Депутаты рассмотрят проекты законов об исполнении областного бюджета за 2016 год и исполнении бюджета Территориального фонда ОМС области за 2016 год, а также изменения в закон о патентной системе налогообложения. Кроме того, парламентарии заслушают информацию правительства области о мерах по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и об освоении в 2017 году финансовых средств, выделенных области на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

13:00 Курганская областная Дума, конференц-зал. Заседание комитета по экономической политике. Во втором чтении рассмотрят проект закона о порядке принятия решения о включении или об отказе во включении организации в реестр участников региональных инвестиционных проектов, а также о порядке и условиях внесения изменений в инвестиционную декларацию и изменения в закон о регулировании отдельных отношений в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Кроме того, будут рассмотрены изменения в закон о регулировании отдельных отношений в сфере транспортного обслуживания населения на территории Курганской области. Народным избранникам предстоит также заслушать информацию о ходе выполнения государственных программ о развитии жилищного строительства и ипотечного жилищного кредитования, об исполнении закона о муниципальном жилищном контроле в области.

13:00 Департамент образования и науки региона. Заседание Совета молодых ученых и специалистов Курганской области.

13:00 Шадринск, конкурс «Зауралье – территория для комфортного проживания и успешного ведения бизнеса» среди районов и городских округов Курганской области. Во Дворце культуры состоится просмотр презентаций и подведение итогов конкурса по следующим номинациям: «Стратегия на успех», «Оригинальность идеи», «Самая инновационная презентация», «Лучшая площадка для ведения бизнеса», «Успешная муниципальная инициатива».

16:00 Курганский центр молодежного инновационного творчества (Пролетарская, 62). Рабочая встреча участников программы «УМНИК» с Советом наставников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK