Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 17 мая

17.44 Вторник, 16 мая 2017
09:00 Правительство области (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание комитета Курганской областной Думы по региональной политике и местному самоуправлению.

10:00 Курган, КГУ, малый конференц-зал. Заседание антинаркотической комиссии Курганской области.

11:00 Правительство области (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание комитета Курганской областной Думы по социальной политике.

13:00 Правительство области (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание комитета Курганской областной Думы по законодательству и государственному строительству.

13:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, каб. 428). Заседание постоянной депутатской комиссии по развитию городского хозяйства, градостроительству и земельным ресурсам.

13:30 Администрация Кургана (пл. Ленина, малый зал, 4-й этаж). Совместное заседание постоянных депутатских комиссий. Парламентарии выслушают отчет мэрии города о выполнении в 2016 году программы социально-экономического развития муниципального образования на 2016 год и плановый период до 2018 года и отчет главы города Сергея Руденко.

14:30 Администрация Кургана (пл. Ленина, каб. 333). Заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике. Повестка: профилактика алкоголизации населения на территории города, увековечение памяти погибших в годы Гражданской войны и установка объекта монументального искусства (памятника) «Примирение» и др.

14:30 Администрация Кургана (пл. Ленина, малый зал, 4-й этаж). Заседание постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству.

16:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, каб. 205). Очередное заседание Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в городе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK