Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 3 сентября

19.04 Вторник, 2 сентября 2014
10:00 Правительство области (Гоголя, 56, каб. 109). Заседание комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций для оказания поддержки.

10:00 Курганская городская Дума (пл. Ленина,1). Постоянная депутатская комиссия по социальной политике проведёт выездное заседание по вопросам готовности общеобразовательных школ к новому учебному году.

14:00 Курганская областная библиотека им. А.К. Югова (Комсомольская, 30). Совместное заседание Совета по взаимодействию с религиозными объединениями, Консультативного совета по проблемам национальных отношений при губернаторе и президиума Совета Ассамблеи народов Зауралья.

16:00-17:00 Правительство области (Гоголя, 56). Горячая телефонная линия на тему: «Начало нового учебного года». На звонки ответит исполняющий обязанности заместителя губернатора Курганской области по социальной политике Дмитрий Викторович Пожиленков по тел.: 42-91-91. 

18:00 Курганская областная филармония. Церемония вручения городской премии «Признание» в области культуры и искусства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK