Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 22 июня

16.42 Четверг, 21 июня 2018
10:00 Аллея Славы. Церемония возложения гирлянд, венков и цветов к Вечному огню Мемориала Славы воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

10:00 КСЦ «Черемушки» (Октябрьская, 1). Митинг памяти и скорби.

10:00 Мемориальный ансамбль воинам-рабочим и труженикам тыла завода «Кургансельмаш». Митинг памяти и скорби.

10:00 ЦКиД «Современник». Состоится акция «Будем помнить».

10:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, 1, малый зал, 4-й этаж). Публичные слушания по градостроительным вопросам.

13:00 ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» (Бурова-Петрова, 112). Форум по женскому предпринимательству и лидерству.

19:00 Вечный огонь Мемориала Славы. Традиционная акция «Свеча памяти». Организаторы подготовили для участников более 1000 свечей и призывают всех желающих присоединиться к акции.

20:30 Курган, берег реки Тобол. Мемориальная акция «Свеча памяти» с участием сотрудников правоохранительных органов Курганской области. Сбор и построение участников будет проходить около кинотеатра «Россия». После колонна проследует по улице Гоголя и Ленина до берега реки Тобол (р-н Водоканала). Участники акции опустят на воду зажженные свечи в память соотечественников, жизни которых унесла Великая Отечественная война.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK