Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 6 июня

16.59 Вторник, 5 июня 2018
10:00–13:00 Правительство области (Гоголя, 56, большой зал). Расширенная пресс-конференция по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами и деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Курганской области.

11:00 Стадион «Центральный». Первенство Курганской области по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

15:30–18:00 Центральный парк культуры и отдыха. Пушкинский день.

15:00 ЦПКиО. В «Нескучном саду» пройдет «Пушкинский диктант», где каждый желающий, независимо от возраста, сможет проверить знание произведений великого писателя и свою грамотность. Организаторы акции подготовили задания для разных возрастных категорий, так что можно прийти всей семьей. При себе желательно иметь ручку.

16:00 ЦПКиО. Центральная эстрада. В рамках арт-проекта «Литературная филармония» состоится литературный концерт «Живая классика». Стихи Пушкина, стихотворение в прозе Ивана Тургенева, фрагменты рассказов Ивана Бунина, Бориса Житкова, Евгения Пермяка, Аркадия Аверченко, современная детская проза Ирины Пивоваровой, Марины Бородицкой и Натальи Тумашковой, а также известной детской английской писательницы Энн Файн. Участниками программы станут финалисты районного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». В программе принимают участие хореографические коллективы ДШИ им. Громова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK