Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 24 мая

17.17 Среда, 23 мая 2018
10:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание комиссии по охране труда при Правительстве Курганской области.

10:00 ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» (Бурова-Петрова, 112, большой конференц-зал). Семинар с заместителями глав городских округов и муниципальных районов Курганской области по экономике, сотрудниками информационно-консультационных центров.

11:00 Курганская областная филармония (Троицкая пл., 1а, камерный зал). Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию архивной службы России в Курганской области.

11:00 Стадион «Центральный» (Советская, 184). Чемпионат Курганской области и первенство Курганской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 г. р. и младше.

14:00 Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича (Зорге, 24). Концерт хоровых коллективов колледжа, посвященный Дню славянской письменности и культуры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK