Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 16 марта

16.58 Четверг, 15 марта 2018
10:00 Курганский областной художественный музей (Горького, 129). В рамках единого дня проекта дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных» пройдет встреча активного студенчества с губернатором Курганской области Алексеем Кокориным.

11:00 Зал единоборств «Зауралец» (Гоголя, 107а). Первенство Курганской области по самбо среди юношей и девушек 2004–2005 г. р.

11:00 СК им. В.Ф. Горбенко (Сибирская, 1, лыжная база). Зимний областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

14:00 Курганский педагогический колледж (Карельцева, 32). Педагогические чтения, посвященные 90-летию почетного гражданина Курганской области, заслуженного учителя РСФСР Сметанина А.М.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK