Возрастное ограничение 18+

Губернатор Калужской области предложил запретить футбольное фанатское движение

14.38 Четверг, 11 января 2018
Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов выразил мнение о необходимости запрета футбольного фанатского движения в том виде, в котором оно существует.

«Я считаю, что футбольное фанатское движение в том виде, в котором оно существует, — недостойное явление. В хоккее, например, такого нет, там все более цивилизованно. Будь моя воля, я бы запретил фанатское движение. Это же в основном асоциальные люди. С ними нужно отдельно работать», — сказал Артамонов.

Он добавил, что в Калужской области тоже любят футбол, но, так как клуб «Калуга» играет во второй лиге, матчи проходят спокойно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Валерий
Добавил Валерий
12 января 2018 09:37
Давно пора прекратить это безобразие. Почему так ведут себя эти полураздетые " болельщики", если их так можно назвать!? В машине не позволяется ездить полураздетым, а тем более орать как ненормальным, а в общественном месте можно. Куда вообще смотрит МВД!?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK