Возрастное ограничение 18+

Скрывавшегося главаря якудза поймали благодаря вирусному фото в Facebook

14.04 Четверг, 11 января 2018
В Таиланде был задержан 74-летний Синэхару Сираи — главарь японской группировки «Ямагути-гуми», которому удавалось скрываться от закона более 15 лет, передаёт Coconuts Bangkok.

По информации издания, сбежавшего преступника удалось поймать благодаря ставшими вирусными фотографиям, размещённым в социальной сети Facebook.

Как отмечает life.ru, один из туристов, находясь на отдыхе, сделал случайный снимок колоритного пожилого азиата, покрытого с ног до головы причудливыми татуировками. Фото получило тысячи лайков и стало вирусным. А позже сотрудники спецслужб, которым скинули ссылку на этот пост, узнали в «типичном тайском пенсионере», как шутливо подписал снимок сам фотограф, главаря японской мафии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK