Возрастное ограничение 18+

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной вышел на свободу

14.47 Среда, 10 января 2018
Житель Ульяновска Сергей Семенов, приговоренный к тюремному заключению за изнасилование несовершеннолетней Дианы Шурыгиной, вышел на свободу. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила его сестра Екатерина Семенова, передает РБК.

Представители УФСИН по Ульяновской области рассказали, что обвиненный несовершеннолетней девушкой Семенов был освобожден условно-досрочно, сообщает «РИА Новости».

Как напоминает ren.tv, история Дианы Шурыгиной стала известна на всю страну после того, как девушка появилась в одном из телешоу. Она заявила, что 21-летний Семенов надругался над ней во время вечеринки в загородном коттедже, когда ей было 16 лет. Он же утверждал, что секс был по обоюдному согласию.

Изначально суд приговорил парня к восьми годам лишения свободы, но позже срок скостили до 3,5 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK