Возрастное ограничение 18+

В Москве задержан устроивший стрельбу экс-директор фабрики «Меньшевик»

12.12 Четверг, 28 декабря 2017
В Москве задержали экс-директора фабрики «Меньшевик» Илью Аверьянова, который в минувшую среду открыл стрельбу на территории промышленного предприятия, передает Rg.ru.

Против Аверьянова возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», по которой предусматривается наказание до 15 лет лишения свободы, а при отягчающих обстоятельствах — до 20 лет либо пожизненное заключение.

Как напоминает «Вести.ру», накануне мужчина устроил стрельбу на кондитерской фабрике из карабина «Сайга». Конфликт произошел, когда к бывшему гендиректору на предприятие приехали некие люди, предположительно, это были кредиторы вместе с судебными приставами. Словесная перепалка закончилась стрельбой. Аверьянов выстрелил из карабина не меньше шести раз. Один человек был убит.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK