Возрастное ограничение 18+

Мутко заявил, что готов в любой момент покинуть свой пост

17.01 Четверг, 7 декабря 2017
Вице-премьер РФ Мутко заявил, что готов в любой момент покинуть свой пост. «Давайте не будем этот вопрос сейчас поднимать. Я в любой момент, если нужно. Вы же видите, кто это поднимает», — сказал Мутко журналистам в четверг.

5 декабря Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно дисквалифицировал Мутко. Чиновник не сможет принимать участия в деятельности олимпийского движения и его мероприятиях. Таким же санкциям подвергся его бывший заместитель Нагорных, напоминает Lenta.ru.

Кроме того, исполком МОК принял решение временно приостановить членство Олимпийского комитета России (ОКР), а на зимней Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане смогут выступить только «чистые» российские спортсмены под нейтральным флагом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK