Возрастное ограничение 18+

Сторонники Михаила Саакашвили укрепляют палаточный городок возле Верховной рады в Киеве

13.20 Среда, 6 декабря 2017
Сторонники экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили начали возводить дополнительные баррикады после неудачной попытки правоохранительных органов штурмовать палаточный лагерь возле Верховной рады, передает russian.rt.com. Представители оппозиционного политика уже заявили, что Саакашвили не придёт на допрос к силовикам, несмотря на ультиматум генпрокурора.

Как напоминает РИА «Новости», Саакашвили был во вторник задержан в рамках уголовного дела о содействии участникам преступных организаций и сокрытии их преступной деятельности. Однако сторонники Саакашвили отбили его у правоохранителей, после чего отправились в центр Киева требовать импичмента президента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK