Возрастное ограничение 18+

В Госдепе признали наличие «разногласий» между Трампом и Тиллерсоном

12.35 Пятница, 1 декабря 2017
У президента США Дональда Трампа и госсекретаря Рекса Тиллерсона есть разногласия, «это очевидно», заявила официальный представитель Госдепартамента Хизер Нойерт.

Тем не менее Тиллерсон продолжит работать в должности, подчеркнула она. По этому поводу у Тиллерсона и Трампа было две встречи сегодня, передает РИА «Новости».

«Разумеется, у них есть разногласия по некоторым политическим вопросам, несомненно. Госсекретарь сам говорил об этом, и, по его словам, это одна из причин, по которой президент его нанял на работу. Так он может ознакомиться с различными мнениями и на их основе принимать решения», — рассказала Нойерт. Она добавила, что большинство этих противоречий были в прошлом и касаются таких вопросов, как глобальное потепление, сообщает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK