Возрастное ограничение 18+

Россиянина Романа Селезнева приговорили в США еще к 14 годам тюрьмы

12.10 Пятница, 1 декабря 2017
Россиянин Роман Селезнев, осужденный на 27 лет тюрьмы в США за многочисленные эпизоды кибермошенничества, был дополнительно приговорен к 14 годам лишения свободы. Об этом говорится в заявлении американского минюста.

В распространенном американским министерством юстиции сообщении говорится, что сроки не суммируются и что Селезнёв будет отбывать это наказание параллельно с 27-летним сроком заключения, к которому он был приговорен в апреле этого года федеральным окружным судом Сиэтла, передает НТВ.

Сын депутата Госдумы Валерия Селезнёва был арестован на Мальдивских островах спецслужбами США в 2014 году. Его признали виновным по пяти статьям и 38 преступным эпизодам в 2016 году в штате Вашингтон.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK