Возрастное ограничение 18+

Чарльз Мэнсон скончался от осложнений заболевания желудочно-кишечного тракта

15.35 Понедельник, 20 ноября 2017
Стала известна причина смерти серийного убийцы Чарльза Мэнсона. Оказалось, что основатель коммуны «Семья» скончался от осложнений заболевания желудочно-кишечного тракта, сообщает TMZ.

Ранее о смерти маньяка сообщила сестра актрисы Шэрон Тейт, которая стала одной из шести жертв Мэнсона. На момент смерти Мэнсону исполнилось 83 года, он провел за решеткой большую часть своей жизни.

Как напоминает russian.rt.com, в 1969 году вместе с членами своей коммуны Мэнсон убил супругу режиссёра Романа Полански актрису Шэрон Тейт и четверых её знакомых. Мэнсон также признан виновным в двух других убийствах.

Суд изначально вынес преступникам высшую меру наказания — казнь в газовой камере. Однако Верховный суд США в 1972 году заменил смертные приговоры пожизненным заключением, пишет «Утро.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK