Возрастное ограничение 18+

Число жертв стрельбы у здания начальной школы в Калифорнии возросло до пяти

12.32 Среда, 15 ноября 2017
Во время стрельбы возле здания начальной школы на севере американского штата Калифорния были убиты не менее пяти человек, пятой жертвой стал сам стрелок, которого ликвидировали полицейские, сообщает телеканал KRCA со ссылкой на офис окружного шерифа. Ранее сообщалось о троих погибших.

По словам шерифа, поводом для бойни мог стать «семейный конфликт, сопровождавшийся насилием». При этом официально о мотивах преступника, который был ликвидирован сотрудниками полиции, объявлять пока не стали.

Как напоминает Life.ru, при бойне у начальной школы погибло четыре человека. Отмечается, что сначала преступник угнал пикап. Ведя авто, он начал беспорядочно стрелять по припаркованным машинам и домам. Затем он открыл огонь у начальной школы. Стоит добавить, что его удалось ликвидировать только спустя 45 минут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK