Возрастное ограничение 18+

ФСБ возбудила три уголовных дела из-за повреждений газопроводов и ЛЭП в Крыму

12.06 Четверг, 2 ноября 2017
Из-за повреждений газопроводов и ЛЭП в Крыму возбудили три уголовных дела. «Следственный отдел управления ФСБ возбудил три уголовных дела по части 1 статьи 281 УК России (диверсия)... Задержанных, обвиняемых, подозреваемых пока нет», — сказал «Интерфаксу» представитель пресс-службы УФСБ.

31 октября и 1 ноября в южной части Крыма произошли взрывы на двух линиях газопровода в Алуште, а также обрушение ЛЭП. В результате аварии без газа остались несколько тысяч человек. В обслуживающей газопровод компании «Крымгазсети» сообщили, что на обеих линиях обнаружены сквозные механические повреждения. По данным фактам организована проверка, не исключается диверсия, отмечают «Известия».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK